Вторник, 30.04.2024, 21:03
Приветствую Вас Гость

     
Главная » 2011 » Июль » 25 » NEED FOR SPEED HOT PURSUIT
20:29
NEED FOR SPEED HOT PURSUIT

Need For Speed Hot Pursuit (2010) - Это новая часть знаменитой серии Need For Speed, которая разрабатывается создателями Burnout - Criterion Games. Название новой части Need For Speed говорит само за себя - игра будет "ремейком" знаменитого Hot Pursuit. Как и следовало ожидать, в центре внимания игры будут погони между копами и гонщиками. Следовательно, карьеру в Need For Speed Hot Pursuit мы сможешь пройти как за гонщика, так и за полицейского.

Так же разработчики заявили, что в игре будет система Need For Speed Autolog. Это система позволит всем геймерам играть в игру через интернет, сравнивать свои достижения, и даже сфотографироваться. В Need for Speed Hot Pursuit, в онлайновых и офлайновых заездах, вы сможете открывать запчасти, машины, и даже сможем открыть "оружие". То-есть NFS Hot Pursuit будет полноценный онлайн-режим.
Что касается "оружия" в игре - не пугайтесь. Автомат вам в руки не дадут. Тут все сделано следующим способом:
У каждого класса игроков (гонщика или полиции), будет ряд способностей. Например у гонщика есть нитро, антирадар, убирающий его изображение с мини-карты соперника, бонусное ускорение, для которого нужно долго копить заряд, а также возможность создать клона-обманку. Что касается умений полицейского - тут все еще интереснее. По сути, перед нами стандартный набор препятствий полицейского, с которыми вы знакомы еще с предыдущих частей NFS, только есть одно НО - раньше их расставлял AI, а теперь этим занимаются сами игроки. Вы можете заказать блок (стену из четырех полицейских машин), выбросить на пути соперника шипы, вызвать поддержку с воздуха (вертолет, который сперва будет действовать гонщику на нервы, кружа над его головой, а потом обгонит и обронит ленту с шипами прямо перед ним), а так-же самое оригинальное умение — EMP-пушка, промазать из которой практически невозможно, и, как только электромагнитный импульс попадает в гонщика, он теряет контроль над автомобилем и тут же во что-то врезается.


В Need For Speed Hot Pursuit привычного нам города не будет, но зато нас ждут небольшие поселения и более 100 миль дорог, которые будут проходить через леса и побережья.
Тюнинга, как такового, в игре не будет. Зато будет большой автопарк лицензионный автомобилей.
Need for Speed Hot Pursuit будет поддержка 3D для PC и PS3. Выйдет Hot Pursuit 16 ноября 2010 года в Америке, и 18 ноября 2010 года в Европе.


Просмотров: 904 | Добавил: NeedForSpeed | Рейтинг: 4.9/18
Всего комментариев: 1
1 NeedForSpeed  
0
Классная игра у меня такая игра есть biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Что вы больше всего делаете на нашем сайте?

Результат    Архив опросов
Всего ответов: 4
Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                                                                                                                                                                                                     
                                              Copyright MyCorp © 2024 |