Вторник, 30.04.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость

     
Главная » 2011 » Июль » 31 » Need For Speed: Shift 2 Unleashed
19:59
Need For Speed: Shift 2 Unleashed


Иногда ощущения настолько схожи, что впору копировать абзацы из рецензии на ShiftКраткая информация об игре. В основном «сингл» совершенно не изменился карьера нашего пилота снова состоит из состязаний в разных классах автомобилей. Чтобы попытать счастья во всех крупных турнирах, необязательно дотошно откатывать каждый класс как и раньше, демократичная система позволяет попасть в высшую категорию (GT1) уже на 30% прохождения. С деньгами тоже проблем нет; на призовые, правда, особо не разгуляешься, а вот уровни «прокачки» приносят хорошую прибавку к счету (разработчики отказались от бесполезных пиктограмм, определяющих манеру пилотирования хладнокровную или агрессивную, и оставили просто очки опыта за маневры и достижения на трассе). Можно спокойно выбирать достойные экземпляры для гаража. Не подойдет продадите за ту же сумму.

В испытании многочисленных моделей, от старичка «Гольфа» и классических «маслкаров» до современных GT-монстров, кроется львиная доля удовольствия от игры. Причем удовольствия не аркадного, как в TDU 2Краткая информация об игре, а симуляторного — от правдоподобной физики, от чувства руля (или хотя бы геймпада; клавиатура в Shift 2 не запрещена, но серьезные рекорды на ней не поставить), от вождения, близкого к реальности. И от красивых машин, конечно. Новая камера «из шлема» пусть и неудобна, ибо не дает точно оценить траекторию, зато эффект присутствия сильнейший. Да и экспериментировать с настройками теперь куда интереснее наконец-то появилась возможность сохранять шаблоны для конкретной трассы.

Просмотров: 460 | Добавил: NeedForSpeed | Рейтинг: 5.0/13
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Ea  
0
Наша группа опытных исполнителей завершена предоставить вам инновационные системы утепления, которые не только подарят долговечную охрану от мороза, но и преподнесут вашему коттеджу современный вид.
Мы трудимся с последними средствами, утверждая долгосрочный термин использования и прекрасные выходы. Утепление наружных стен – это не только экономия тепла на отоплении, но и трепет о экосистеме. Экологичные разработки, которые мы внедряем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный уютный корнер с небольшими издержками.
Наши работы – это не исключительно теплоизоляция, это формирование пространства, в где каждый аспект символизирует ваш свой образ. Мы рассмотрим все все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и стандартов.

1 Teplo_Dom_SoK  
0
Переутомились остывать зимой и переплатить за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> от 1350 руб/м2.
Опыт и профессионализм. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Персональный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплообеспечения фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Какие материалы вам нужны на нашем сайте?

Результат    Архив опросов
Всего ответов: 7
Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                                                                                                                                                                                                     
                                              Copyright MyCorp © 2024 |