Вторник, 30.04.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость

     
Главная » 2011 » Июль » 26 » Разбит первый Bugatti Veyron !!!
18:34
Разбит первый Bugatti Veyron !!!
Bugatti Veyron стоимостью около 1,8 млн долларов, в люксовой комплектации,  попал в аварию недалеко от города Чертси (Chertsey), расположенном в графство Сюррей, в Англии. По сообщениям лондонского таблоида The Sun, в результате ДТП никто не пострадал.Пока работники страховой компании подсчитывают урон, нанесенный автомобилю. Вполне вероятно, что в случае, если 16-цилиндровый двигатель Bugatti Veyron ручной сборки не подлежит ремонту и восстановлению, машину могут запросто списать.

ДТП произошло около 3-х часов дня на шоссе B375  недалеко от города Чертси. Даже несмотря на то что на данном участке дороги скорость ограничена 40 милями в час ( около 64 км/ч) и округе шел проливной дождь, Veyron, по словам свидителей, гнал со скоростью больше 160 км/ч. На одном из поворотов полноприводной "Вейрон" въехал в большую лужу, и его попросту занесло. Veyron сначала сделал три полных оборота, а потом ударил Vauxhall Astra, который вела беременная женщина, и отлетел на обочину, где он и остановился из-за удара об дерево.На место сразу были вызваны спасатели, которые сразу увезли женщину в госпиталь, позже выяснилось, что она в результате ДТП не пострадала. Водитель «Бугатти Вейрона» и пассажир отказались от госпитализации  и остались на месте крушения наблюдать за тем, как покореженный суперкар будут грузить на эвакуатор.

По словам свидетелей, «Вейрон» ударился об дерево с такой силой, так что детали кузова раскидало в радиусе нескольких десятков метров: «фактически был уничтожен весь перед автомобиля. Все панели, накладки и детали кузова покарежены, а передние колеса вообще смотрели в разные стороны». Этот же свидетель сообщил, что, пока пассажир и водитель смотрели на обломки "Вейрона", к ним подъехал внедорожник, и его водитель начал грозно ругаться. Как оказалось позже, за рулем  болида сидел не его хозяин, а человек, которому он сдал суперкар в аренду на один день за 20.000 фунтов стерлингов.

Nick Lancaster (Ник Ланкастер), являющийся исполнительным директором дилерской фирмы, торгующей «Бугатти» в Англии, заявил, что это был «первый Bugatti Veyron, о котором стало известно, что его разбили». Продажи автомобиля Bugatti Veyron начались в 2006 году, и за 5 лет планируется произвести и продать всего около 300 автомобилей.

Просмотров: 2267 | Добавил: NeedForSpeed | Рейтинг: 5.0/13
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Сколько вы играете в Need For Speed?

Результат    Архив опросов
Всего ответов: 3
Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                                                                                                                                                                                                     
                                              Copyright MyCorp © 2024 |